Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глава департамента Росприроднадзора подозревается во взяточничестве

  • 10:56, 24 октября 2012
  • Комментариев[1]

Следственное управление СК по ПФО возбудило уголовное дело в отношении руководителя Росприроднадзора по Приволжью Игоря Лолы и других сотрудников по подозрению в получении взяток. Основанием послужили материалы полиции.

По версии следствия, руководство природнадзора неоднократно получало через посредника вознаграждения за положительные заключения государственной экологической экспертизы по полигонам утилизации твердых бытовых отходов, а также за аннулирование лицензии, выданной конкурирующей взяткодателю организации. Общая сумма взяток составила более 5 млн. руб.

В помещениях департамента и в жилых помещениях фигурантов дела проводятся обыски.
По результатам первоначальных следственных действий будут приняты решения о задержании подозреваемых, предъявлении им обвинения и избрании меры пресечения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 октября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x