Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Синоптики прогнозируют возвращение климатической нормы

  • 14:09, 6 ноября 2012
  • Комментариев[1]

Сегодня ночью и 7 ноября в Саратовской области ожидаются дожди и туман, порывы ветра до 20 м/с, сообщил главный синоптик региона Михаил Болтухин. Прогнозируется +4, +9 град. – ночью и 6–11 – днем. Аналогичная погода будет и в Саратове (7–9 и 6–11, соответственно).

8 ноября осадки прекратятся. Температура воздуха будет снижаться и к концу недели достигнет -4, +1 град. – ночью и +2, +7 – днем.
По словам Болтухина, "это естественно для времени года, т.к. сейчас наблюдается плюсовая аномалия около 7 град.".

В разделе "веб-камеры" можно узнать, какой была погода в Саратовской области в это время год назад, увидеть показатели температуры, давления и влажности (текущие и за несколько дней).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 ноября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x