Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Решается вопрос о сносе здания 1,7 тыс. кв. метров

  • 17:48, 16 ноября 2012
  • Комментариев[0]

Сегодня прокуратура Волжского района Саратова передала в райсуд исковое заявление в интересах неопределенного круга лиц о сносе самовольной постройки.

Прокурорская проверка установила, что в совхозе "Комбайн" несколько граждан, нарушая требования градостроительного и земельного законодательства, на земельном участке , не предназначенном для строительства, и в отсутствии разрешающей документации возвели объект капстроительства (многоквартирный жилой дом) площадью 1,7 тыс. кв.м.

Ранее суд удовлетворил требования Волжской райпрокуратуры по трем аналогичным искам. По двум адресам объекты снесены, третье – на стадии исполнения. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 ноября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x