Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Задержан пенсионер-карманник

  • 17:44, 27 ноября 2012
  • Комментариев[2]

В Саратове сотрудники полиции задержали вора-рецидивиста, специализирующегося на карманных кражах. 68-летний житель Энгельса был пойман на краже кошелька из дамской сумки.

Как рассказали в региональном ГУ МВД, пенсионер, имевший уже 7 судимостей, некоторое время назад снова попал в поле зрения полиции из-за "частых и бесцельных поездок в общественном транспорте". За один день он мог по нескольку раз прокатиться на автобусах сообщением Саратов–Энгельс. 
В день задержания гражданин трижды проехал на автобусах маршрута N284 и N247, выходя то на Рахова в Саратове, то сразу за мостом через Волгу. Во время последней поездки он незаметно извлек из сумочки студентки кошелек с 1,1 тыс. руб. и был задержан с поличным.

 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 ноября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x