Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Президенту рассказали о протестных акциях в саратовских колониях

  • 11:53, 7 декабря 2012
  • Комментариев[0]

Уполномоченный по правам человека в РФ Владимир Лукин на встрече с президентом заявил о необходимости реформирования Федеральной службы исполнения наказаний в связи с участившимися протестными акциями заключенных в колониях, а также просил придать новый импульс решению проблем предоставления квартир военнослужащим и принятию мер по предотвращению взрывов на полигонах.

Он обратил внимание Владимира Путина на "всплеск беспокойства и серьезных нехороших проявлений в местах лишения свободы";
заметил, что демонстрационные акции были в Челябинской, Саратовской, Тверской, Ростовской областях, Башкортостане и Татарстане.

Омбудсмен поднял и проблемы российских Вооруженных сил, подчеркнув, что "самый большой секрет в армии — где и как строятся дома (для военнослужащих) и как квартиры раздаются, особенно в Москве". Об этом сообщает "Интерфакс".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 декабря 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x