Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

85% дел общей юрисдикции рассматривали мировые судьи

  • 11:58, 28 декабря 2012
  • Комментариев[0]

В комитете по обеспечению деятельности мировых судей Саратовской области подвели итоги работы за год.

По информации комитета, мировые судьи рассмотрели более 85% от общего числа дел судов общей юрисдикции. 133 судебных участка мировых судей размещены в 62-х помещениях во всех районах области. За 4 года на улучшение условий размещения участков из облбюджета потрачено более 40 млн. руб. Для деятельности мировых судов в этом году выделили 229 тыс. руб., 98,4% бюджетных ассигнований освоено.

В комитете упомянули проблему размещения судебных участков мировых судей: большая их часть находится в помещениях муниципальной формы собственности. Комитет провел работу с муниципальными образованиями области по безвозмездной передаче помещений, занятых судебными участками мировых судей, в собственность области. Передача состоялась в 31-ом районе области, в т.ч. в Марксе, Красноармейске, Балашове, Пугачеве, Новоузенске, Базарном-Карабулаке и др.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 декабря 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x