Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

40 лошадей и 40 бычков вернули в Калмыкию

  • 16:17, 7 февраля 2013
  • Комментариев[0]

Сегодня на трассе Сызрань - Волгоград в Красноармейском районе Саратовской области инспекторы Управлений ветеринарии и Россельхознадзора досмотрели 2 грузовых автомобиля.

В них перевозились 40 лошадей и 40 бычков. По словам владельца, скот направлялся из Калмыкии в Самару для убоя. Животные перевозились без ветеринарных документов, подтверждающих здоровье животных.
Груз возращен назад в сопровождении ветинспектора. Нарушитель оштрафован.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 февраля 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x