Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Избран новый глава ОПы

  • 17:48, 18 февраля 2013
  • Комментариев[4]

В эти минуты в Саратовской областной библиотеке проходит заседание Общественной палаты Саратовской области.

Общественники единогласно выбрали на пост председателя ОП Александра Ландо. Предлагалась также кандидатура Наталии Корольковой, однако глава "Общества трезвости" взяла самоотвод.

Кандидатуру Ландо поддержал вице-губернатор Денис Фадеев. Он отметил, что глава ОП-ы отстаивает свою позицию, даже если она расходится с позицией облправительства. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 февраля 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x