Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Участники конкурса "Честь имею" сыграли в лапту

  • 11:29, 19 февраля 2013
  • Комментариев[0]

В Саратовском техникуме дизайна одежды и сервиса завершилась серия игр в лапту, которая проходила в рамках Первого спортивно-патриотического конкурса "Честь имею".
Первое место заняла вторая команда хозяев состязаний, второе - техникум строительных технологий и сферы обслуживания, третье - первая команда техникума дизайна одежды и сервиса.

19 февраля в "Городском молодежном центре" ("ГМЦ") в рамках второго этапа конкурса эти команды будут соревноваться в интеллектуальной игре Сonquiztador. Коллективы, занявшие 2 первых места, в финале померятся силами в военно-тактической игре "Лазертаг".

Конкурс "Честь имею" организован "ГМЦ" для привлечения молодежи к активным формам проведения досуга, формирования стремления к здоровому образу жизни, развитию интеллектуальной культуры.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
"Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана "Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана Помните, как ДиКаприо отчаянно хотел Оскар и несколько лет подряд снимался в максимально "оскаровском" кино? У нас появился новый пациент с тем же диагнозом! И тоже очень талантливый.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 февраля 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x