Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сотрудника полиции уличили в превышении полномочий и служебном подлоге

  • 09:34, 7 марта 2013
  • Комментариев[0]

В Аткарске Саратовской области полицейский подозревается в превышении полномочий и служебном подлоге. Возбуждены 2 уголовных дела.

Как сообщили в областном СУ СК, в августе 2012 г. сотрудник районного отдела полиции, чтобы завысить показатели своей работы, вынудил местного жителя расписаться в незаполненном бланке административного протокола и оплатить штраф за совершение административного правонарушения лично полицейскому.

Получив деньги, сотрудник правоохранительных органов внес в протокол ложные сведения. Гражданин был незаконно привлечен к административной ответственности, его разрешение на приобретение, хранение и ношение огнестрельного оружия аннулировано.  Расследование уголовных дел продолжается.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 марта 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x