Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Школы, больница, дом престарелых готовятся к паводку

  • 09:47, 7 марта 2013
  • Комментариев[0]

В Саратове прошло заседание районной паводковой комиссии. Обсуждалась организация пропуска талых весенних вод на территории Октябрьского района.

Было решено создать аварийные бригады для безопасного пропуска паводковых вод на предприятиях района, провести обследование состояния гидротехнических сооружений и прудов.
Руководству "Областной клинической больницы", "СОШ N97", "Лицея N2", "Саратовского дома-интерната для престарелых и инвалидов", гимназии-интерната N6 было указано на необходимость разработать мероприятия по предупреждению подтопления территорий.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 марта 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x