Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Решения об избрании "ДомКомплекса" управляющей компанией признаны недействительными

  • 17:09, 13 марта 2013
  • Комментариев[0]

Глава саратовского объединения граждан "Солидарность" Анатолий Еделькин получил ответ из прокуратуры Саратовской области на свое обращение о ненадлежащей оплате управляющими компаниями коммунальных услуг.

Признаны недействительными решения общих собраний собственников об избрании ООО "ДомКомплекс" в качестве Управляющей компании.

"По результатам проверок, проведенных прокуратурой Октябрьского района по фактам незаконного выставления "ДомКомплексом" платы за жилищно-коммунальные услуги, возбуждено 5 уголовных дел (из которых 3 – по инициативе райпрокуратуры), – сообщает прокуратура. - По фактам волокиты, допущенных следственным органом при расследовании указанных уголовных дел, начальнику СУ УМВД по Саратову вносилось представление об их устранении, по результатам рассмотрения которого следователю, расследовавшему данные уголовные дела, объявлен выговор".

Надзорное ведомство признало, что в Октябрьском отделе судебных приставов находится 10 исполнительных производств на "ДомКомплекс". И несмотря на то, что в собственности должника имеется автомобиль, его арест не произведен, имущество не реализовано; ответы из учетно-регистрационных органов не получены. По восьми из 10-ти производств судебные приставы нарушили двухмесячный срок, установленный законом, сообщает "Общественное мнение".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 марта 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x