Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Выявлено хищение при реализации "сельской" федеральной программы

  • 10:29, 21 марта 2013
  • Комментариев[0]

В Татищевском районе (Саратовская область) проводится очередная проверка по факту хищения денег, выделенных по федеральной программе. 

По предварительным данным областного СУ СК, в 2011 г. 33-летняя гражданка снялась с регистрационного учета по месту жительства и прописалась в жилом помещении, площадь которого ниже социальной нормы на одного чел. После этого она стала участницей федеральной программы "Социальное развитие села" и получила 870 тыс. руб. для улучшения жилищных условий.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 марта 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x