- 21.03.26 13:44 Весенний паводок: вода перелила плотину
- 10.03.26 16:09 Жителей предупредили о полёте беспилотника
- 26.02.26 13:50 В зоне подтопления находятся 102 населённых пункта
- 19.03.25 10:15 Паводок. На реках началось снижение уровня воды
По последним данным МЧС по Саратовской области, в Ивантеевском районе из-за подъема воды в Б. Иргизе на 20-30 см залит автомобильный мост между Яблоновым Гаем и Канаевкой.
В Лысогорском районе из-за обильного таяния снега на полях поднялся уровень воды в реке Медведица. Перелит мост на дороге Атаевка - Широкий Карамыш. Объездной путь (70 км) - через Владыкино Калининского района.
В Пугачевском районе из-за подъема воды в реке Камелик на 1,3 м. залит низководный мост на дороге Рахмановка – Максютово. Закрыто движение автотранспорта.
В Перелюбском районе в с. Кунакбаево подтоплена межпоселковая дорога. Движение закрыто. Функционирует подвесной пешеходный мост.
В Ртищевском районе закрыто движение в сторону г. Беково Пензенской области по мосту около Нестеровки.
Затопленных и подтопленных домов, отрезанных населенных пунктов нет. Условия жизнедеятельности людей не нарушены, сообщили в ведомстве.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














