Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На рабочего упала бетонная балка

  • 10:04, 2 апреля 2013
  • Комментариев[0]

1 апреля в Первую горбольницу Саратова с сотрясением мозга, переломом бедра и травмой головы был доставлен 45-летний работник ООО "7-СМУ". Он пояснил, что телесные повреждения получил на рабочем месте во время обрушения бетонной балки строящегося здания.

В это же медучреждение с диагнозом "отравление газом" была госпитализирована 32-летняя гражданка. Она рассказала, что дома почувствовала запах газа, и ей стало плохо.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 апреля 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x