Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области создается реестр свалок

  • 11:03, 5 апреля 2013
  • Комментариев[0]

Управление Россельхознадзора по Саратовской области по указанию федерального руководства обследует сельскохозяйственные земли региона на предмет поиска несанкционированных свалок.
По итогам обследования будет сформирован реестр мусорок, который поможет их оперативно ликвидировать, предполагают чиновники.

В феврале и марте инспекторы обследовали 108,8 тыс. га сельхозземель в Турковском, Аркадакском, Хвалынском, Красноармейском, Калининском, Федоровском, Новоузенском и Краснокутском районах. О наличии свалок сообщили 19 райадминистраций.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 апреля 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x