Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Заключенный осужден за ложный донос на начальника исправучреждения

  • 10:46, 6 апреля 2013
  • Комментариев[0]

Балашовский райсуд Саратовской области вынес приговор гражданину за ложный донос и обвинение должностных лиц в совершении особо тяжкого преступления.   

Установлено, что в 2011-ом и 2012 г. осужденный отбывал наказание в лечебном исправительном учреждении N3 в структуре УФСИН по Саратовской области. У него сложились неприязненные отношения с начальником ведомства и его заместителем. Причиной стало наложение на подсудимого взысканий за нарушения режима.
Осужденный заявил о том, что начальник вымогал у него взятку, а заместитель начальника избивал его. Доследственная проверка, которую проводил следственный отдел по Балашову СУ СК по Саратовской области,  подтверждений этим фактам не выявила.

За ложный донос гражданин приговорен к одному году колонии строгого режима. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 апреля 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x