Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

После репортажа об обвесе в "Пятерочке" магазин проверила прокуратура

  • 09:00, 16 апреля 2013
  • Комментариев[5]

После видеорепортажа одного из горожан об обвесах в магазине "Пятерочка" (ООО "Волгаторг") прокуратура Ленинского района совместно со специалистами отделов Росстандарта по Саратовской области провела проверку в торговой точке этой сети на Мостовой, 35.

Было установлено, что в магазине продажа товаров ведется с нарушением ФЗ "Об обеспечении единства измерений".
В отношении виновного должностного лица готовится постановление о возбуждении производства по делу об административном правонарушении.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана "Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана То, что поздняя осень - лучшее время для мистических детективов, выучили уже и зрители, и производители сериалов. Но канадцы решили обойтись без банальных вампиров с зомби и взялись за славянский фольклор. Вышло не совсем то, к чему мы привыкли.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 апреля 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x