Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэрии предписано проверить "захват" берега Волги

  • 16:19, 24 апреля 2013
  • Комментариев[2]

В администрации Саратова проверят информацию о незаконном "захвате" берега Волги и вырубке берегоукрепляющих лесопосадок в районе ЦДК "Водозаборная станция", о чем сообщали дачники садового товарищества "Василек на Волге".

Соответствующие указания направила мэрии Саратовская природоохранная прокуратура. Помощник прокурора Павел Кузичев уточнил, что обеспечение свободного доступа граждан к водным объектам общего пользования и их береговым полосам, вопросы благоустройства и сноса зеленых насаждений в черте города должна регулировать горадминистрация.
Если нарушения подтвердятся, мэрии указано направить информацию в полицию. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 апреля 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x