Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Погода. Пасхальная ночь будет теплой

  • 13:37, 29 апреля 2013
  • Комментариев[0]

По данным синоптиков, на этой неделе в Саратовской области будет, в основном, тепло и сухо: осадки ожидаются только 2 мая.

30 апреля ночью ожидается +3, +8 град, днем +15, +20; 1 мая +6, +11 и +21, +26, соответственно. 2 мая ночью будет +10, +15, днем из-за дождя воздух прогреется только до +13, +18 град.
Ночью с 3 по 5 мая будет +5, +10 град. Днем 3 мая ожидается +15, +20 град., 4 мая  +17, +22, 5 мая +22, +27.

"Погода порадует тех, кто в Пасхальную ночь ходит в церковь: она будет по-настоящему теплой", - отметили в местном гидрометцентре.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 апреля 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x