Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожан приглашают "испытать силу ДТП"

  • 13:12, 10 мая 2013
  • Комментариев[2]

11 и 12 мая на Театральной пл. в Саратове пройдут мероприятия в поддержку Всероссийской акции "Пристегнись!", организованной ГИБДД МВД.

Участники акции смогут проверить уровень знаний ПДД, поучаствовать в голосовании "За" или "Против" ремней безопасности, сфотографироваться в матрешках и получить призы за активное участие.

На площади будет установлен тренажер, симулирующий столкновение на дороге на скорости 12 км/ч. "Испытать на себе силу ДТП сможет любой желающий", сообщили в ГУ МВД. Организаторы предупреждают: удар будет сильным.

Начало мероприятий - в 12 час.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 мая 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x