Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гражданка, пообещавшая иностранцу кров и работу, попала под следствие

  • 12:24, 16 мая 2013
  • Комментариев[0]

Жительница с. Камышки Алгайского района подозревается в организации незаконной миграции.

9 апреля ее брат, гражданин Казахстана, был депортирован из РФ за нарушение административного законодательства РФ. После депортации он позвонил сестре, проживающей в Саратовской области, и сообщил о том, что ему в Казахстане негде жить и работать.
Гражданка предложила ему незаконно пересечь границу и прийти в Камышки, где обещала предоставить жилье и временную работу. 22 апреля иностранец незаконно пересек госграницу и пришел по месту жительства родственницы.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 мая 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x