Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глава поселения уличена во взяточничестве

  • 12:44, 31 мая 2013
  • Комментариев[0]

Следственный отдел по Энгельсу Саратовской области проводит доследственную проверку по факту получения взятки главой Луговского муниципального образования Ровенского района.

По предварительным данным, 30 мая чиновница в своем служебном кабинете получила от жительницы Энгельса 5 тыс. руб. взятки за выдачу справки о наличии у нее арендуемого земельного участка в Луговском. Документ был необходим для получения рабочего места на рынке и освобождения от уплаты арендной платы за реализацию продукции на торговых местах.

После получения денег подозреваемую задержали. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 мая 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x