Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Тепломагистрали Саратова проверят на прочность

  • 12:55, 31 мая 2013
  • Комментариев[2]

3 июня в Саратове энергетики приступят к гидравлическим испытаниям тепломагистралей Саратовской ТЭЦ-5, расположенных по Топольчанской, Железнодорожной, Авиационной, Антонова, пр. Строителей, Шехурдина, Соколовой, пр. 50 лет Октября, Тверской, Вишневой, Б. Садовой, Мамонтовой, Чехова, Тархова, Днепропетровской, Уфимцевой, Ст. Разина, Железнодорожной, Пугачевской, Рабочей, Б. Казачьей, Зарубина, Посадского, Кутякова.

Гражданам рекомендуется по возможности не находиться рядом с трубопроводами надземной прокладки и тепловыми камерами, не парковать в охранных зонах теплотрасс автомобили.  

О случаях повреждений труб следует сообщить по тел. 231-596.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 мая 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x