Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Тепломагистрали Саратова проверят на прочность

  • 12:55, 31 мая 2013
  • Комментариев[2]

3 июня в Саратове энергетики приступят к гидравлическим испытаниям тепломагистралей Саратовской ТЭЦ-5, расположенных по Топольчанской, Железнодорожной, Авиационной, Антонова, пр. Строителей, Шехурдина, Соколовой, пр. 50 лет Октября, Тверской, Вишневой, Б. Садовой, Мамонтовой, Чехова, Тархова, Днепропетровской, Уфимцевой, Ст. Разина, Железнодорожной, Пугачевской, Рабочей, Б. Казачьей, Зарубина, Посадского, Кутякова.

Гражданам рекомендуется по возможности не находиться рядом с трубопроводами надземной прокладки и тепловыми камерами, не парковать в охранных зонах теплотрасс автомобили.  

О случаях повреждений труб следует сообщить по тел. 231-596.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана Хоррор и комедия - это как кислое и сладкое. На первый взгляд разные, но в соусе прекрасно сочетаются, и такой соус отлично подходит для сериалов про маленький американский городок.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 мая 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x