Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За "ведение" занятий в кружке "Затейник" гражданка незаконно получила 80 тысяч

  • 14:08, 4 июня 2013
  • Комментариев[0]

В Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении директора Дома детского творчества Базарно-Карабулакского района, которая обвиняется в двух эпизодах мошенничества.
 
Установлено, что с сентября 2011-го по август 2012-го г. и с сентября 2012-го по март этого года руководитель вносила в тарификационные списки преподавателей ложные сведения о проведении ею дополнительных занятий в кружке "Затейник", которых фактически не было. На основании этих списков ей за ведение кружка выплачивалась заработная плата в размере 0,5 ставки преподавателя, что составило более 80 тыс. руб.

Дело направлено в суд, сообщил СУ СК по региону.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x