Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

4 депутата заявили о сложении полномочий

  • 14:55, 5 июня 2013
  • Комментариев[0]

4 депутата Балашовского горсовета Саратовской области Николай Еремин, Юрий Карпов, Владимир Погорелов и Валерий Петров подали заявления о сложении полномочий, сообщает "Балашовский проспект". Причиной стали неправомерные, с их точки зрения, действия коллег по горсовету и "давление главы района Елены Щербаковой в решении вопроса "объединения" городской и районной администрации".

"Они (10 депутатов горсовета) нагло считают, что решат любые вопросы тем количеством депутатов, которое у них есть. Смысл находиться в таком Совете?" - выразил сомнения Владимир Погорелов.

В городском Совете осталось 14 депутатов. Не исключено, что в ближайшее время написать заявления о сложении полномочий могут еще двое - Юрий Шатковский и Юрий Пятрин. Они через суд пытаются доказать незаконность своего увольнения: 17 мая на заседании горсовета депутаты 10-ю голосами приняли решение об увольнении Шатковкого с должности секретаря и Пятрина - с оплачиваемой должности председателя комиссии по законности и вопросам МСУ Совета.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x