Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полицейский погиб во время прыжка с парашютом

  • 09:00, 10 июня 2013
  • Комментариев[3]

ГУ МВД по Саратовской области проводит проверку по факту гибели 37-летнего капитана спецотряда быстрого реагирования (СОБР).

9 июня капитан выполнял 381-й тренировочный прыжок с парашютом в аэроклубе им. Гагарина (в 3 км от пос. Дубки). Сообщается, что гибель произошла "при трагическом стечении обстоятельств".

Уточняется, что полицейский длительное время профессионально занимался парашютным спортом, данный прыжок совершал в свободное от службы время.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x