Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове отметят День России

  • 15:04, 11 июня 2013
  • Комментариев[0]

12 июня, в День России, в Саратове в Горпарке пройдет молодежная акция (начало в 12 час.), здесь же в 16 час. - концерт оркестра "Саратов-бэнд".
В полдень в Детском парке запланирована концертная программа. 
В 13 час. на пр. Кирова - флэш-моб "День России".
Этнографический комплекс "Национальная деревня народов Саратовской области" приглашает на праздник "Виват, Россия молодая!" (14 час.), в рамках которого комитет общественных связей и национальной политики области проведет фестиваль песни "Моя Россия" с участием творческих коллективов и солистов, представляющих районы, национально-культурные объединения; там же - выставка декоративно-прикладного искусства "Город мастеров".
В сквере на Рахова (пересечение с Московской) состоится праздник "В сердце ты у каждого, Россия!" с участием военного оркестра Саратовского военного института внутренних войск МВД. 
У ДК "Рубин" с концертом "Мой дом – моя Россия!" выступят творческие коллективы Кировского района. Начало в 17 час.
В 18 час. пройдет концерт и в клубе "Заводской". На пр. Кирова (у здания консерватории) для горожан сыграет ансамбль народных инструментов "Лель". Также горадминистрация приглашает всех желающих к этому же времени на Театральную площадь, где запланирована культурно-развлекательная программа.

13 июня в ДК химиков состоится концерт "Славься, Отечество!" и выставка детского творчества, на которые приглашаются все желающие. Начало в 10 час. 
14-го в клубе "Солнечный" - познавательная программа "Моя любимая Россия!" (17 час.)

15 июня в саду "Липки" пройдут концерт, игровая программа для детей, мастер–класс школы танцев по сальсе, бачате и др. (в 16 час.) В 18 час. здесь же выступит коллектив "Забава". 
В Детском парке споет вокально-инструментальный ансамбль.
16 июня в 18 час. в Детском парке - концерт детского духового оркестра им. Лопатникова.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Бедные-несчастные". Заметки киномана "Бедные-несчастные". Заметки киномана Этот фильм вы начнете смотреть, чтобы узнать, за что Эмме Стоун дали второй Оскар. Но если закончите, то уже ради него самого. Это самое странное и забавное, что номинировали на Оскар в этом году!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x