Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Представители трех партий отказались чистить Медведицу

  • 15:17, 11 июня 2013
  • Комментариев[6]

Петровское районное отделение "Справедливой России" провело очистку русла р. Медведицы и восстановление плотины. В субботнике приняли участие около 30-ти партийцев.

Как сообщил глава местных "справедливороссов" Сергей Чечеткин, накануне проведения субботника он обращался в местные отделения партий "ЕР", КПРФ, "Патриоты России", к "молодогвардейцам", к районным городским властям с предложением присоединиться к этой акции.
"Увы, этот призыв в упомянутых партиях остался "неуслышанным". А руководство района предоставило энтузиастам лишь один трактор для выкорчевывания спиленных деревьев из реки и бензопилу. Хотя людей и специальной техники для проведения таких сложных и масштабных работ, конечно же, требуется значительно больше", – сказал эсеровец.

"Но это лишь начало большой работы по очистке русла реки Медведица, – сказал Чечеткин. – Необходимо продолжить расчистку реки. Надеемся, что администрация района во главе с Юрием Заиграловым впредь уделит этой важной проблеме более серьезное внимание."

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x