Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Заведено дело о подделке справок для банковского кредита

  • 16:31, 13 июня 2013
  • Комментариев[0]

В Балаково (Саратовская область) гражданин подозревается в мошенничестве в кредитно-банковской сфере.

По информации облпрокуратуры, 10 февраля для получения кредита в 300 тыс. руб. он предъявил в банк справку о доходах и трудовую книжку. В документах значилось, что он работает водителем у некоего предпринимателя и его ежемесячный доход составляет 30 тыс. руб.
На самом деле гражданин оказался безработным, фиктивные документы ему изготовили сотрудники ИП Буренина С.В. за 20% от суммы кредита, который должен был получить заемщик.

Возбуждено уголовное дело по ст. "подделка официального документа".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана "Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана То, что поздняя осень - лучшее время для мистических детективов, выучили уже и зрители, и производители сериалов. Но канадцы решили обойтись без банальных вампиров с зомби и взялись за славянский фольклор. Вышло не совсем то, к чему мы привыкли.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x