Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пьяный водитель опрокинул машину в кювет, пострадали 4 человека

  • 10:11, 14 июня 2013
  • Комментариев[0]

13 июня в Аткарском районе Саратовской области "ВАЗ-21099" опрокинулся в кювет. Пострадали 45-летний водитель и его пассажиры: мужчина и две женщины.
В областном ГИБДД рассказали, что находившийся за рулем гражданин был в нетрезвом состоянии и без водительских прав, за "пьяную езду" его уже лишали прав на 18 мес.

В Саратове на Соколовой "копейка" столкнулась с BMW. 20-летний водитель отечественного автомобиля госпитализирован. 

В Марксовском районе возле с. Раскатово поворачивающий налево "КАМАЗ" не пропустил встречный Hyundai Accent. Водитель иномарки и 25-летняя пассажирка доставлены в больницу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x