Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пришкольные лагеря планируют принять 34 тыс. детей

  • 12:31, 14 июня 2013
  • Комментариев[0]

По данным минобразования, летом в Саратовской области будет работать 871 лагерь с дневным пребыванием на базе школ. Планируется, что их посетят почти 34 тыс. детей и подростков. 
В лагерях организовано двух или трех разовое питание, для младших школьников – дневной сон. 

Министр образования Марина Епифанова сообщила: "Дневное пребывание - это первое преимущество пришкольного лагеря. Ребенок целый день находится под присмотром воспитателей в привычной для него атмосфере, а вечером возвращается домой.
Еще одним плюсом является то, что учителя, работающие в пришкольном лагере в роли воспитателей, хорошо знают особенности характера вашего ребенка, его привычки и интересы.  А ребенок, соответственно, знает учителей, поэтому привыкать к новым людям ему не придется".

Продолжительность смены в оздоровительных учреждениях с дневным пребыванием – 21 день.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x