Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На гражданине загорелась одежда во время розжига мангала

  • 11:45, 17 июня 2013
  • Комментариев[1]

За выходные в Саратовской области, по данным ГУ МЧС, произошло 17 пожаров, из них в Саратове - 2. В с. Садовка Воскресенского района на трассе Волгоград-Саратов-Сызрань на открытой площадке сгорела кабина фургона "Кенворд Т-2000", груженого маргарином. Груз не пострадал. В  пос. Романовка из-за неосторожного обращения неизвестного с огнем выгорели вещи в здании неэксплуатируемой пекарни. В с. Красный Яр Энгельсского района горел моторный отсек автомобиля "Мазда СХ 7", в Балаково - колесо кабины и тент прицепа на площади 3 кв.м автомобиля "Рено Мажор". В пос. Горный Краснопартизанского района горела кровля кафе "Аист".

На пожарах погиб 1 чел., 1 пострадал.

15 июня в с. Идолга Татищевского района горел жилой дом. Площадь пожара составила 12 кв. м. Тело 48-летнего мужчины обнаружено на полу в комнате. Предварительно, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем во время курения.

В этот же день в пожарную часть пос. Кормежка Балаковского района поступило сообщение от врача горбольницы, которая рассказала, что 34-летний гражданин заливал жидкость для розжига в раскаленный мангал, бутыль с горючим веществом от искры взорвалась у него в руках, загорелась носимая одежда. Пострадавший стал кататься по земле, после самотушения его доставили в больницу. Мужчина получил ожоги 2-й степени.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x