Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Выберут лучшего клубного работника

  • 09:11, 18 июня 2013
  • Комментариев[0]

19 июня в Саратовском областном центре народного творчества состоится заключительный этап областного смотра-конкурса профессионального мастерства на присвоение звания "Лучший клубный работник 2012 года".

В состязании примут участие специалисты городских и районных Домов культуры из 37-ми районов, городских округов и поселений.

Жюри будет оценивать профессиональные достижения (награды, звания, повышение квалификации и др.), инновации в культурно-досуговой деятельности, внедрение новых форм работы по вовлечению различных категорий населения в творческий, активный досуг и культурную жизнь.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x