Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Пятерочку" оштрафовали за продажу просроченных продуктов

  • 14:03, 18 июня 2013
  • Комментариев[16]

Сотрудники прокуратуры Кировского района Саратова обнаружили нарушения законодательства в сфере защиты прав потребителей в "Пятерочке" ("Волгаторг").

Было установлено, что в сетевом магазине N200 в продаже находились продукты, в том числе молочные, с истекшим сроком годности.

На директора магазина возбуждено административное дело, он оштрафован на 10 тыс. руб. Руководителю "Волгаторг" предписано устранить нарушения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x