Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовские спортсмены завоевали на всероссийских и международных состязаниях 687 медалей

  • 14:39, 19 июня 2013
  • Комментариев[0]

По отчетам министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области, за 5 мес. этого года в губернии было проведено 11 всероссийских и 93 областных соревнования, в которых приняли участие более 4 тыс. человек.

Местные спортсмены завоевали на всероссийских и международных состязаниях 687 медалей, в том числе 201 золотую и 213 серебряных.

5 из восьми команд по игровым видам добились "прекрасных результатов", говорят в ведомстве: баскетбольный клуб "Автодор" - бронзовый призер Суперлиги; гандбольный "СГАУ-Саратов" - серебряный призер Высшей лиги; футзалисты "Волги" - победители Суперлиги и Кубка европейского союза футзала.
Наивысших результатов добились биатлонист Александр Логинов, бадминтонист Владимир Мальков, прыгуны в воду Илья Захаров и Артем Чесаков и др.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x