Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Начальник оштрафован за смерть двоих рабочих

  • 11:02, 21 июня 2013
  • Комментариев[0]

Государственная инспекция труда в Саратовской области завершила расследование несчастного случая, происшедшего с бригадой химической обработки в "Сельхозтехнике" в Перелюбском районе.

По завершению работ на озимом поле работники остались на ночь в вагончике. Утром начальник химического отряда вошел в вагончик, почуствовал резкий запах газа и обнаружил 2 тела.
Согласно судебно-медицинской экспертизе, смерть наступила в результате отравления угарным газом, погибшие находились в алкогольном опьянении.

За несоблюдение требований безопасности, слабый контроль трудовой и производственной дисциплины гендиректор "Сельхозтехники" и юрлицо оштрафованы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x