Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Силовики отработали "предотвращение теракта" на воздушном транспорте

  • 17:55, 21 июня 2013
  • Комментариев[0]

В Саратовской области завершились антитеррористические учения УФСБ.

Сотрудники УФСБ, Пограничного управления, регионального ГУ МВД, чиновники во главе с руководителем областного оперативного штаба, начальником УФСБ Олегом Гайденко отрабатывали пресечение терактов на объектах воздушного транспорта.

По легенде, участники сначала искали, а затем нейтрализовали "диверсионно-террористическую группу", готовящуюся к теракту и освободили "заложников" - курсантов Краснокутского летного училища гражданской авиации. Одну группу "террористов" блокировали подразделения силовиков; вторую, пытавшуюся скрыться, обнаружил и ликвидировал спецназ ГУ МВД.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x