Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

С гражданами пообщаются специалисты ОПФР, министерства и руководитель СУ СК

  • 11:53, 22 июня 2013
  • Комментариев[0]

24 июня в Саратове в Управлении по работе с обращениями граждан (Московская, 72, стр. 6) с 10-ти до 12-ти час. специалисты министерства по делам территориальных образований области проведут тематический прием граждан по вопросам работы органов местного самоуправления и административной реформы. Во время приема будет работать телефон для консультации 21-08-33.

В этот же день с 10.30 до 12.30 пройдет "прямая линия" с руководителем СУ СК по Саратовской области Николаем Никитиным. С предложениями и заявлениями можно звонить по тел. 28-38-46. Оператор будет принимать звонки, фиксировать персональные данные граждан и соединять с руководителем Управления. Обращения рассмотрят в соответствии с законодательством, сообщили в СУ СК.

В июле заместители руководителя отделения Пенсионного фонда в Саратовской области начнут личные приемы граждан. Встречи с жителями пройдут в клиентских службах всех районов Саратова. График встреч можно посмотреть здесь. Желающим задать свои вопросы предлагается звонить по телефонам:
УПФР в Кировском, Октябрьском, Фрунзенском районах    (Хользунова, 23А) - 37-96-39;
УПФР в Заводском районе (Орджоникидзе, 11А) - 96-10-84;
УПФР в Ленинском районе (пр. Строителей, 31) - 62-05-23;
УПФР в Волжском районе (Загорнная, 13) - 75-29-56.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x