Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Выпущен путеводитель "Путешествие из Аткарска в Хвалынск"

  • 08:42, 28 июня 2013
  • Комментариев[2]

Министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области совместно с представителями высших учебных заведений подготовило гид-путеводитель "Путешествие из Аткарска в Хвалынск".

В каталоге размещена систематизированная информация о туристских ресурсах и инфраструктуре, о маршрутах по наиболее известным природным объектам и культурным достопримечательностям. Представлены комбинированные туристические маршруты и экскурсии по шести районам: Аткарскому, Базарно-Карабулакскому, Балашовскому, Вольскому, Ровенскому и Хвалынскому.

Информационный каталог будет распространяться на мероприятиях туристской направленности, проводимых облминспорта. В ведомстве говорят, что издание поможет путешественникам познакомиться с разнообразными природными и культурными достопримечательностями, богатыми туристскими ресурсами Саратовского края.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x