Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Шквал оставил без крыш 13 домов

  • 08:50, 28 июня 2013
  • Комментариев[6]

В Марксе Саратовской области прошел ливень со шквалистым ветром.

Как сообщил начальник отдела ГО и ЧС администрации Марксовского района Евгений Буйницкий, по предварительным данным, повреждена кровля 13-ти домов, у одного дома – на 90%, на других – от 10 до 40%.

Ведется разбор и вывоз поврежденных кровельных конструкций, распиловка сломанных деревьев. В райадминистрации заверили, что все службы будут работать до полного наведения порядка. По отчетам электричество в городе восстановлено полностью.

27 июня в облбольнице скончалась 56-летняя гражданка, которая была доставлена из районной больницы Маркса с диагнозом "сочетанная травма". Уточняется, что женщина получила телесные повреждения из-за свалившейся на нее крыши во время урагана.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x