Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жительницу Саратова подозревают в организации финансовой пирамиды

  • 14:16, 28 июня 2013
  • Комментариев[3]

В Саратове сотрудники прокуратуры Октябрьского района провели проверку по коллективному обращению граждан. 

Было установлено, что с декабря 2012 г. по февраль гражданка, представляясь сотрудником одного из банков Саратова, вводила в заблуждение лиц, желающих приобрести автомобили. Она предлагала покупателям передать ей часть стоимости авто, убеждая, что оставшуюся часть суммы банк погасит собственными акциями. Таким образом у пострадавших она выманила 3,07 млн руб.

Действия мошенницы в надзорном ведомстве назвали созданием финансовой пирамиды. Материалы проверки направлены в полицию для возбуждения уголовного дела о мошенничестве. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x