Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовская велоориентировщица - третья на Первенстве России

  • 14:03, 2 июля 2013
  • Комментариев[0]

В городе Октябрьский (Башкортостан) прошло Первенство России по спортивному ориентированию на велосипедах.

Учащаяся саратовской спортшколы N3 Ульяна Сухоловская заняла третье место на классической (средней) дистанции среди юниорок.
Еще один представитель этой школы Дмитрий Шишинин занял четвертое место среди юношей в спринте и пятое - на длинной дистанции.

На прошедшем ранее в Польше Чемпионате и Первенстве Европы по спортивному велоориентированию Сухоловская в составе сборной России заняла пятое место в длинной дистанции, шестое - в спринте.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана "Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана Плюс в карму создателям за попытку сделать отечественную фантастику, теоретически даже оригинальную. Минус за то, что оригинальной она не выглядит, и что-то пошло не так ещё на уровне сценария.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x