Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Убийство 20-летнего гражданина привело к массовым волнениям

  • 08:52, 8 июля 2013
  • Комментариев[8]

В ночь с 5 на 6 июля в Пугачеве Саратовской области госпитализирован 20-летний местный житель с множественными проникающими ножевыми ранениями грудной клетки, который через час скончался в реанимации лечебного учреждения. По подозрению в совершении преступления задержан 17-летний гражданин.

7 июля около 22 час. в Пугачеве на центральной площади города собралось около 100 человек: друзей и близких погибшего, желавших выяснить отношения с родственниками задержанного. Порядок охранял личный состав отдела МВД "Пугачевский". После проведения профилактической беседы собравшиеся разошлись, нарушений общественного порядка не допущено, сообщает ГУ МВД по Саратовской области.

На месте событий побывал начальник ГУ МВД Сергей Аренин. По данным на 2 час. ночи обстановка в Пугачеве была "стабильной и находилась под контролем ОВД".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x