Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В аэропорту сожжен 161 кг продуктов

  • 17:58, 10 июля 2013
  • Комментариев[0]

В первом полугодии в аэропорту Саратова (Центральный) при досмотре ручной клади и багажа пассажиров не допущено к ввозу 55 партий продуктов общим весом 161 кг. Изъятое уничтожено в мусоросжигательной печи на территории аэропорта.

По данным Управления Россельхознадзора по Саратовской области, продукция изымалась на рейсах, курсирующих между Саратовом и Ереваном, Саратовом и Баку.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x