Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове открылся еще один Центр Развития Бизнеса

  • 15:00, 11 июля 2013
  • Комментариев[2]

9 июля в Саратове открылся второй Центр Развития Бизнеса. Он был презентован управляющим Саратовским отделением N8622 "Сбербанка" Алексеем Нарыкиным.

В офисе современного формата будет предоставляться широкий спектр услуг банка для юридических лиц. В центре оборудованы отдельные зоны для текущих операций и консультирования, зона "Сбербанк-премьер" - для клиентов с высоким уровнем доходов, зона самообслуживания с банкоматами и платежными терминалами, места для работы с интернет-банкингом – системой "СбербанкБизнесОнл@йн". В офисе можно будет организовывать и проводить деловые переговоры и конференции, зоны, где клиенты могут получить консультации таких партнеров банка, как "Опора России", страховые и консалтинговые агентства.

"В рамках нефинансовой поддержки малого предпринимательства мы будем регулярно проводить бесплатные консультации и обучающие семинары. Для этих целей у нас предусмотрен отдельный конференц-зал, который оборудован по последнему слову техники. Мы постарались здесь создать все условия для Вашего финансового процветания", - рассказал Нарыков.

На открытие были приглашены 45 гостей, для которых руководитель Центра Развития Бизнеса Иван Ефимов провел экскурсию по офису. Клиентам банка за плодотворное и длительное сотрудничество были вручены благодарственные письма.

На правах рекламы

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x