Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Народные волнения. Пугачев может посетить генпрокурор Юрий Чайка

  • 17:55, 12 июля 2013
  • Комментариев[0]

Как стало известно, сегодня в Саратовскую область прибывает группа проверяющих из Генпрокуратуры. Они намерены провести проверку и дать оценку событиям, которые происходили в Пугачеве в течение последней недели.

Не исключается, что вместе с комиссией в регион приедет и генпрокурор Юрий Чайка.

Между тем, сегодня в суде Пугачева должно пройти заседание, на котором будет вынесено решение о мере пресечения 20-летнему чеченцу, который при задержании оказал сотрудникам полиции сопротивление и угрожал вилами. Судебное заседание сейчас задерживается, поскольку обвиняемый потребовал переводчика.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x