Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Госдеп о волнениях в Пугачеве: "На митинге не случайно были пьяные"

  • 17:41, 12 июля 2013
  • Комментариев[0]

К выдвижению кандидатами в депутаты по одномандатным избирательным округам от "Единой России" на дополнительных выборах депутатов Саратовской областной Думы пятого созыва рекомендованы Александр Романов и Александр Сидоренко, кандидатом в депутаты по Заводскому округу N3 на повторных выборах депутата регионального парламента – Сергей Нестеров. На довыборы в Саратовскую городскую думу по Ленинским одномандатным округам NN15 и 16 рекомендованы Юрий Алферов и Вячеслав Тарасов. Такая информация была озвучена сегодня на съезде регионального отделения "Единой России".

Выступая перед делегатами партконференции, губернатор Саратовской области Валерий Радаев заявил: "Там, где недорабатывает исполнительная власть, партийцам нужно спрашивать, помогать с решением проблем. В Пугачеве на первое место выходят вопросы, касающиеся проблем занятости. Отсюда и другие проблемы. 
Те, кто станут депутатами, должны быть готовыми к ответственности, готовы отвечать перед жителями. Вспоминая тот же Пугачев, приведу пример: когда начались проблемы местные депутаты, словно люди с другой планеты, просили областную власть решить их. Такого быть не должно".

После конференции госдеп Николай Панков пообщался с журналистами. В частности на вопрос: "Не считаете ли вы, что после таких событий в Пугачеве вице-губернатор Денис Фадеев и глава комитета по национальной политике Борис Шинчук должны уйти в отставку", он ответил: "Это не их вина. Они были в Пугачеве и сделали все, что могли. Здесь вопросы нужно задавать правоохранительным органам: они должны все расследовать и дать оценку ситуации". Панков также добавил: "Из бытового случая сделали хаос. На митинге неслучайно были пьяные, их кто-то спаивал и подстрекал".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x