Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Экономические" зампред и министры проведут совещание в Пугачеве

  • 15:00, 13 июля 2013
  • Комментариев[1]

15 июля в Пугачеве зампред правительства Саратовской области Павел Большеданов и министры экономического блока проведут совещание. Будут обсуждаться перспективы экономического развития района и его инвестиционная привлекательность.

Стало известно, что 12 июля  в Пугачеве массового сбора граждан не было. По сообщениям очевидцев, в городе спокойно. В этот день прошла встреча десантников. В ней приняли участие руководитель регионального отделения общественной организации "Боевое братство" Сергей Авезниязов,  местного объединения - Андрей Швечихин, глава администрации Пугачевского района Станислав Сидоров и 25 десантников.

На встрече обсуждали социальную защиту и поддержку как десантников, так и членов их семей, договорились о реставрации памятника воинам-интернационалистам, погибшим при выполнении воинского долга. 
Основной темой обсуждения стала подготовка ко дню Воздушно-десантных войск.  Была поставлена задача до 2 августа благоустроить все могилы воинов-десантников.
По итогам встречи, члены местного "Боевого братства"  заявили, что будут принимать активное  участие в урегулировании общественного порядка. Они войдут в состав добровольной народной дружины, общественный совет при администрации и ГОВД.

Как стало известно, генпрокурор Юрий Чайка в Пугачев не приедет. На месте будет работать только комиссия ведомства.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x