Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Депутаты предложили отдать оргтехнику облминфина муниципалитетам

  • 11:36, 17 июля 2013
  • Комментариев[0]

Сегодня на заседании комитета по экономической политике Саратовской областной думы депутаты решили передать в безвозмездную собственность муниципальных районов компьютерную технику, принадлежащую министерству финансов. Она передается с целью "сделать работу на местах более эффективной".
Глава облкомитета по управлению имуществом Олег Галкин заверил, что "техника не списанная, она работает".

Также изменены условия приватизации нескольких объектов. В частности, помещения в Саратове по адресу Азина, 14А, Лесная,1, памятников архитектуры в Балаково и Вольске, железнодорожной ветки в Саратове будут выставлены на торги посредством публичного предложения.
Ранее объекты выставлялись на аукционы, которые были признаны несостоявшимися из-за отсутствия заявок.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x